Онлайн-хоккей Slapshot в России

Компания Nival Online объявляет о подписании соглашения с разработчиком Numix Entertainment на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии многопользовательской бесплатной онлайн-игры Slapshot. Полномасштабный MMO-симулятор уличного хоккея, получивший Гран-при фестиваля Support of Creating Game Competition 2007 в Корее, появится на отечественном рынке осенью 2008 года.

Slapshot – это агрессивный уличный онлайн-хоккей без принципов и правил: здесь нет места компромиссам и страхам, а победителей определяет счастливый случай и скорость лихих роликовых коньков! Настоящее развлечение для любителей экстремального спорта и просто хорошей драки, где лишь безжалостное стремление к цели и виртуозное владение клюшкой приведут к победе. Собери команду из самых отчаянных героев и, побеждая в многочисленных соревнованиях, стань абсолютным чемпионом первого онлайн-хоккея в рунете!

Ключевые особенности игры:
  • Стань капитаном непобедимой команды и руководи бесстрашными защитниками и нападающими на полях горячих сражений. Твоя цель – победить противника в борьбе, где все средства хороши и оправданы!
  • Найди достойных соперников и нашпигуй шайбами их ворота! С треском сломай спортивную карьеру конкурентов, опрокинув их на низшие строчки рейтингов.
  • Будь лучшим игроком виртуальной арены: завоюй расположение самых красивых болельщиц и стань кумиром сотен тысяч настоящих фанатов хоккея на русских серверах Slapshot.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews