Skype запускает на территории России новые привлекательные услуги, однако не все так гладко

Пользователям Рунета стала доступна новая услуга - Skype Pro. В промоушн-листе на сайте программы Skype указаны следующие преимущества услуги: нулевой тариф на звонки на обычные стационарные телефоны внутри вашей страны, номер SkypeIn со скидкой в размере 30 евро, бесплатная голосовая почта Skype Voicemail. Все это всего за 2 евро в месяц.

 

Для европейских пользователей тариф Skype Pro позволяет всего за 2 евро в месяц совершать неограниченное количество звонков внутри своей страны без поминутной тарификации. К сожалению, это предложение пока не распространяется на нашу территорию. Так для России набор услуг Skype Pro выглядит следующим образом: Голосовая почта Skype Voicemail, пара расширений для программы Skype, несколько анимированные аватаров и рингтонов.

 

То есть единственным полезной услугой в этом наборе для нас окажется Голосовая почта Skype Voicemail, которую можно приобрести за те же 2 евро в месяц. Сейчас многие пользователи, заплатившие за Skype Pro, пытаются разобраться в ситуации, написав письма в поддержку, но четкого ответа пока не последовало. До этого момента с подпиской на тариф Skype Pro стоит повременить.

©  Компьютеры KM.RU