SkyDrive вдвое популярнее

SkyDrive2802За последние 6 месяцев количество данных, которые пользователи хранят на своих облачных дисках SkyDrive, удвоилось. Майк Торрес, руководитель отдела разработки приложений SkyDrive, объясняет это популярностью программы синхронизации и управления информацией. Недавно вышли новые версии приложения для Windows, Windows Phone, OS X и Android. Теперь у пользователей есть возможность выбрать любые папки и подпапки на своем компьютере, информация в которых требует синхронизации.

 

Возможность быстро поделиться данными с другими пользователями – еще одна исключительно удобная опция. Предоставить доступ к папкам можно прямо из проводника.

share

Идея выборочной синхронизации данных на компьютере с облачным диском не нова, однако, она еще никогда не была такой удобной, доступной и быстрой. Установить, запустить и настроить программу можно буквально в два клика. Сразу после этого можно забыть о различиях между вашим физическим носителем информации на одном или нескольким компьютерах и облачным диском SkyDrive.

Если вы еще не пользуетесь этим замечательным приложением, просто попробуйте.

©  Microsoft