G.Skill RipjawsX: производительная память для систем на базе Intel Sandy Bridge

Компания G.Skill анонсировала выпуск новых модулей памяти популярной линейки RipjawsX, предназначенных для работы с процессорами Intel Sandy Bridge и материнскими платами на базе чипсетов H67 и P67. Новая серия RipjawsX представляет полный спектр решений - DDR3 1333, 1600, 1866, 2133, 2200 и 2300 МГц.

G.Skill RipjawsX

Для подтверждения в лучшей в своём классе производительности, совместимости и надежности, каждый из модулей линейки RipjawsX тестируется вручную - на платформе Intel Sandy Bridge в соответствии со строгими требованиями внутренней процедуры тестирования. Новинка предназначена для геймерских ПК, производительных рабочих станций, а также для использования энтузиастами, создающими наиболее производительные системы.

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Полоса пропускания модулей 2300 МГц CL7 достигает 25000 Мбайт/с (нажмите для увеличения)

Ранее редакция THG.ru отметила, что сегодня вряд ли можно найти сегмент рынка компьютерных комплектующих, на котором нет так называемых зелёных продуктов. Они взывают к совести потребителей, заявляя о своей дружественности к природе или об экономии энергии благодаря сниженному энергопотреблению. В идеальном случае зелёный продукт сочетает обе особенности, но большинство зелёных комплектующих на самом деле фокусируются на снижении энергопотребления. Так и произошло в случае новой линейки Kingston HyperX LoVo, в которой память DDR3 работает на сниженных настройках напряжения. Мы решили детально разобраться в преимуществах новой памяти, поэтому протестировали набор DDR3-1600 2x2 Гбайт (KHX1600C9D3LK2/4GX).

©  Tom's Hardware