SKATE 3: демоверсия симулятора скейтборда для PS3 - через неделю

Компания Electronic Arts сообщила, что демонстрационная версия готовящегося к выходу симулятору скейтборда SKATE 3 появится в сети PlayStation Network 15 апреля 2010 года. В демоверсии игроки смогут оценить University District - один из районов города Port Carverton, который станет новой локацией для виртуальных скейтбордистов. Серия испытаний для одиночной и коллективной игры включает в себя Domination, Own the Lot и Hall of Meat.

Skate 3

В дополнение к новым режимам игроки смогут приобретать навыки и оттачивать свое мастерство в школе Skate.School под руководством инструктора по имени Coach Frank, а также освоят новый редактор, который позволит разместить на территории University District 24 дополнительных объекта, сделав испытания уникальными для каждого игрока. Каждый освоенный трюк можно будет запечатлеть в редакторе Replay Editor и продемонстрировать всему миру с помощью популярной системы Skate.Reel.

Skate 3

SKATE 3 открывает новые возможности для совместной игры. Создав свою команду, игроки смогут принять участие в уникальных командных испытаниях, бросить вызов соперникам в Интернете и покорить городские улицы. В SKATE 3 появится ещё больше новых трюков, множество дополнительных возможностей для игры вне площадки и кровавую мясорубку режима Hall of Meat.

Skate 3

Напомним, что SKATE 3 разрабатывается для систем Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу 11 мая 2010 года в Северной Америке и 14 мая 2010 года в других регионах, в том числе на территории России.

Skate 3

Ранее редакция THG сообщала, что компания «Акелла» заключила договор на издание в России железнодорожного симулятора Trainz Simulator 2010: Engineers Edition.

©  Tom's Hardware