SiS приняла участие в WinHEC 2007 в Тайпее

Компания SiS приняла участие в конференции “Windows Hardware Engineering Conference - WinHEC 2007”, где представила свои инновации, технологии и новейшие достижения, созданные совместно с партнерами SiS.

WinHEC 2007 проводилось с 13 по 14 июня 2007 года в Международном конференц-центре (TICC) в Тайпее. Это одно из самых значимых мероприятий Microsoft и лучший способ для ИТ-профессионалов получить информацию о последних технологиях и инновациях для аппаратной платформы Windows из первых рук. Двухдневное мероприятие раскрыло темы технологий обработки видео нового поколения, мультимедийных устройств, унифицированных коммуникаций, работы с сетями, Windows Server 2007 и Windows Core Technology.

Как производитель системных чипсетов SiS непрерывно работает над созданием новейших вычислительных технологий, повышающих скорость и удобство работы с компьютером. Для операционной системы Windows нового поколения SiS разработала семейства чипсетов SiS672FX и SiS671FX, прошедшие официальную сертификацию Windows Vista. Чипсет SiS671FX используется в системах и материнских платах PCCHIPS, FUJITSU и NEC. SiS671 лежит в основе настольных компьютеров AcerPower и Aspire от Acer. На WinHEC Taipei 2007 SiS представла платформу SiS672FX/968, также прошедшую сертификацию Windows Vista.

С другой стороны, SiS также представляет решение для домашнего сервера "Churchill" - первую в мире плату mini-DTX для платформы AMD, имеющую сертификат Windows Home Server. Использование чипсетов SiS761GX/966 и поддержка процессоров AMD с сокетом AM2 дают "Churchill" разнообразные мультимедийные возможности и способность гибкого подключения к другим домашним цифровым устройствам через беспроводную сеть.

©  @Astera