«Евросеть» начала прием платежей за услуги Simtravel

У абонентов Simtravel появилась возможность пополнять счет своей туристической SIM-карты в салонах крупнейшей розничной компании СНГ - "Евросеть".

Ранее пополнить счет наличными деньгами абоненты Simtravel могли только непосредственно в офисе компании. Хорошей альтернативой этому способу оплаты были кредитные карты и электронные деньги, Недостаток карт экспресс-оплаты заключается в том, что они имеют фиксированный номинал и требуют некоторых действий по активации, что некоторым абонентам может показаться неудобным.

Пополнение счета наличными деньгами в любом количестве – самый простой, быстрый и интуитивно понятный способ поддерживать баланс своей туристической SIM-карты Simtravel в активном состоянии. Это особенно актуально летом, когда многие уезжают отдыхать за рубеж и хотят оставаться на связи, экономия на роуминге с использованием карт Simtravel.

По сравнению с услугами роуминга российских сотовых операторов разговоры с сотового телефона по картам Simtravel обходятся в 5-10 раз дешевле: минута исходящего звонка в Россию стоит от $0,45, а входящие звонки более чем в 50 странах мира бесплатны. Карта работает в 143 странах мира, при этом абонент доступен в любой точке земного шара по одному и тому же номеру.

Сотрудничество компаний "Технология" (ей принадлежат права на торговую марку Simtravel) и "Евросеть" началось 12 июля 2007 года, когда в салонах крупнейшей розничной компании началась реализация туристических SIM-карт.

©  CNews