The Sims 2 Питомцы: будет во что поиграть между делом, даже на ноутбуке

Компания Electronic Arts сообщает о начале продаж игры "The Sims Истории о питомцах" для ПК. Игры серии "The Sims Истории" могут запускаться в отдельном окне Windows, что позволяет игрокам всегда оставаться на связи, используя почтовые программы и службы мгновенного обмена сообщениями.

Основанная на дополнении "The Sims 2 Питомцы", суммарные продажи которого во всем мире превысили 6 миллионов копий, "The Sims Истории о питомцах" стала второй игрой в серии "The Sims Истории". В популярном "Режиме историй" игроков ждут две сюжетные линии о жизни новых героев - Алисы и Стефана, которым предстоит убедиться в том, что у каждого из домашних животных есть свой характер - хотим мы этого или нет.

Sims Stories

Юмористический сюжет каждой истории разделен на 12 глав. Игрокам и их виртуальным подопечным предстоят захватывающие приключения, полные веселых, а порой и драматичных сюжетных поворотов. Например, Алиса рискует остаться без собственного дома, который хочет отобрать за неуплату богатая и безжалостная хозяйка Диана де Враль. Сможет ли пес Алисы Сэм прийти на помощь и не только одержать победу в местной выставке собак, но и заработать деньги на спасение дома? Ну а Стефану, крайне предсказуемому шеф-повару, предстоит самому убедиться в том, что всего лишь одна кошка Дива способна перевернуть вверх дном жизнь одинокого холостяка. Игроки смогут дойти до развязки каждой истории или просто наслаждаться классическим режимом игры The Sims.

©  Tom's Hardware