«The Sims 3 Мир Приключений»: обложка дополнения и два скриншота

Компания Electronic Arts представила армии фанатов игры The Sims 3 обложку «The Sims 3 Мир приключений» а также два скриншота из готовящегося к выходу дополнения, о котором редакция THG недавно писала.

The Sims 3 Мир Приключений

На новых скриншотах можно увидеть фрагменты приключений героев игры в Египте: огненную ловушку и злобную мумию, собирающуюся наложить проклятие на игрового персонажа в Египте. Египет станет одной из трёх стран, которые игроку предстоит посетить в новом Дополнении «The Sims 3 Мир приключений». Дополнение будет выпущено для платформ ПК и Mac в ноябре 2009 года.

The Sims 3 Мир Приключений

Напомним, что в «The Sims 3 Мир Приключений», первом дополнении для игры, которая стала лидером продаж в июне 2009 года для ПК и Macintosh, персонажи отправятся в путешествие. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища, раскрыть тайны глубоких пещер и пережить множество других приключений. Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории.

The Sims 3 Мир Приключений

Также редакции THG стало известно, что все те, кто купит дополнение и зарегистрирует игру в Интернете, получат баллы SimPoints на сумму, эквивалентную $10, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store.

©  Tom's Hardware