"Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов" от "Руссобит-М": приключенческое фэнтези от немецких разработчиков

Российское издательство "Руссобит-М" отправило в печать приключенческий проект "Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов", разработчиком которого является германская компания Silver Style Entertainment. Пару слов о сюжете фэнтезийной приключенческой игры.

Хроники Мелвина

Мелвину не повезло с этим миром. Одноклассники ненавидят его, считая сумасшедшим, а он всего лишь верит в магию, рыцарство и приключения. Он не хочет быть просто Мелвином - он хочет странствовать по удивительному миру сказок и фантазий.

Хроники Мелвина

Для Мелвина в каждом солнечном лучике, в каждом дереве кроется своя магия. И если бы это было в его силах, он бы гонялся за каждым гангстером в этом мире, пытаясь побороть преступность с помощью одной лишь волшебной палочки.

Хроники Мелвина

Каждое столкновение с реальностью лишает его радостных иллюзий. Поэтому он отправляется в удивительное приключение, озаряемое волшебной свечой!

Хроники Мелвина

Чуть меньше месяца осталось до окончания школьных каникул и маленькому волшебнику Мелвину не терпится изучить весь магический мир, в котором он чувствует себя намного лучше, чем в реальной жизни.

Хроники Мелвина

Особенности игры «Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов»:
  • Лихо закрученный нелинейный сюжет.
  • 20 отлично проработанных персонажей.
  • Увлекательные четырехмерные задания с путешествиями во времени.
  • Более 30 различных местоположений.
  • Высокоточная детализированная графика.
  • Управление удобно подобрано как для бывалых игроков, так и для начинающих.

    Хроники Мелвина

    В упаковке DVD-box игры «Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов» всех школьников и студентов ожидает полезный сюрприз: наклейки в виде магических эльфийских амулетов, которые обязательно пригодятся в новом учебном году.

    Хроники Мелвина

    Игра «Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов» должна появиться в продаже 22 августа. Также игру можно будет скачать по этой ссылке (стоимость установочного дистрибудива игры составит 269 рублей).

    Хроники Мелвина

    ©  Tom's Hardware