В Москве пройдет форум Siemens PLM Сonnection

Компания Siemens PLM Software, мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM), проведет в Москве ежегодный форум Siemens PLM Сonnection. Ключевое мероприятие PLM-индустрии пройдет с 16 по 17 апреля 2012 г.

Участникам форума будет продемонстрировано то, как с помощью решений Siemens PLM Software можно выстроить процесс конструкторской и технологической подготовки производства по принципу «Умные решения – лучший результат».

Также в рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы сегодняшнего дня, а именно: «Как повысить эффективность компании?»; «Как обеспечить сокращение сроков выполнения проекта и издержек?»; «Как гарантировать соответствие проектируемого и/или эксплуатируемого изделия требованиям регулирующих органов и нормативов?»; «Как реализовать масштабный проект в режиме территориально удаленных площадок и условиях междисциплинарного взаимодействия?»; «Как оптимизировать производственные процессы?».

Кроме того, впервые в рамках форума будут организованы продуктовые сессии и индустриальные бутики, формат которых предусматривает организацию открытых дискуссий для обмена опытом по актуальным аспектам внедрения PLM-решений в авиастроении и оборонной промышленности, автомобилестроении, энергетике, приборостроении и кораблестроении.

Подробнее о российском форуме Siemens PLM Connection 2012 можно узнать на сайте siemens.ru/plm. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

©  CNews