В сентябре Москва станет европейской дисплейной столицей

По решению международного общества информационных дисплеев (SID) 18-20 сентября 2007 г. в России впервые проводятся научные конференции и специализированная выставка дисплеев и дисплейных систем под общим названием EuroDISPLAY – 2007. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, а международная исследовательская конференция по дисплеям и международная региональная конференция «Передовые дисплейные технологии» в здании РАН на Ленинском проспекте.

Опубликована научная программа:  http://eurodisplay.nicko.ru/ppot.shtml . За 3 дня прозвучит более 150 выступлений. Ожидается, что более 500 человек из Европы, США, Юго-восточной Азии, Японии, Кореи, Индии, России и стран Ближнего зарубежья примет участие в работе научных мероприятий. На выставке EuroDISPLAY-2007 пройдут презентации, передовые компании поделятся опытом, произойдет встреча специалистов с промышленных предприятий, авиации, транспорта, силовых структур. Деловая программа выставки носит прикладной характер, разделена по дням на тематические разделы. Более подробно с программой можно ознакомиться на веб-сайте http://display.chipexpo.ru.


Кроме того, компания «SKEEF Systems» анонсировала подготовку всемирной премьеры новой концепции рабочего места руководителя, которая состоится в дни работы выставки в «Экспоцентре». Эта премьера станет официальным открытием нового сегмента рынка систем автоматизации – персональных информационно-аналитических комплексов для топ-менеджеров. Оформить пригласительные билеты на выставку EuroDISPLAY-2007 можно на веб-сайте http://display.chipexpo.ru. http://display.chipexpo.ru.

©  MobileDevice