Вышла новая версия навигации Shturmann

Компания «Контент Мастер» объявила о выходе новой версии навигации для навигаторов Shturmann.

В версию 1.3.6 включено улучшение функционала и новые навигационные карты от Navteq версии Q3’2012 с существенно расширенным покрытием и обновлением дорожного графа.

В новой версии навигации содержатся карты России (более 600 городов и населённых пунктов), Украины (более 20 городов и населенных пунктов) и Финляндии (100%-ное детальное покрытие). Картографическая база Q3’2012 покрывает более 2 300 000 км российских и более 470 000 км украинских дорог.

Обновление расширяет адресную базы. Тепрь поиск по адресам стал возможен даже в маленьких городах и многих деревнях. Кроме того, в строке адресного поиска теперь указывается также область и район местонахождения объекта. Это помогает избежать путаницы при поиске в населённых пунктах с одинаковыми названиями, что в России не редкость.

Обновлённая база POIs содержит новые категории полезных дорожных объектов – светофоры, бесплатные общественные туалеты, места для загородного отдыха и места отдыха на трассе и т.д. Кроме того, детализирована информация об имеющихся точках, например, гипермаркетах, пограничных пунктах, достопримечательностях и многом другом. Отдельно стоит отметить, что в базе POIs навигации Shturmann – более 19 000 АЗС (включая газовые), из которых более 5000 предоставляют информацию о стоимости топлива.

Кроме того в обновленной навигации исправлены ошибки предыдущей версии и повышена общая стабильность работы программы.

Новая версия 1.3.6 навигации Shturmann для навигаторов с OS WinCe доступна в автообновлении. Также её можно скачать с сайта www.shturmann.com.

©  CNews