Sho Online обзаводится новым дополнением

Разработчики Sho Online сообщили об установке на игровые сервера нового адд-она Two Emperors. Его главные особенности:

- Система питомцев, которых игроки могут завести, выполнив специальную цепочку квестов. Они также служат ездовыми животными, и могут расти вместе со своим хозяином.
- 47 новых заданий, связанных с появлением императоров империй Инь и Жоу. Один из таких квестов даст возможность лично пообщаться с правителем, вручив ему трофей с поверженного монстра.
Кроме того, была исправлена и улучшена куча мелочей. Полный список patch notes можно посмотреть на официальном сайте.

Sho Online — бесплатная MMORPG, основанная на китайском эпосе о кровавой войне между империями Инь и Жоу. События развиваются в мире Таоизм в XI веке до н.э., и игроки могут с самого начала выбрать сторону, за которую станут воевать. После достижения 80 уровня, начинается основная часть игры — бесконечные войны за власть и территории. Чем больше земель удастся отвоевать той или ной нации, тем больше локаций для прокачки и сбора трофеев она обеспечит своим подданным. Главными особенностями проекта являются: уникальная боевая система, которая позволяет игрокам одного государства чувствовать себя настоящими братьями по оружию, а также система улучшений, которая дает возможность усилить любой артефакт, но с риском навсегда его потерять.

©  CNews