Shift 2 Unleashed Limited Edition: эксклюзивная версия с новыми авто и новыми гонками

Shift 2 Unleashed, новый проект серии гоночных симуляторов Need for Speed, поступит в продажу в России 31 марта 2011 года. Игра переведена на русский язык.

Shift 2 Unleashed Limited Edition

В состав специального издания Shift 2 Unleashed Limited Edition входят эксклюзивные машины Nissan Silvia spec. R Aero (S15), Alfa Romeo Giulietta QV и Lamborghini Murciélago LP640, а также 40 дополнительных испытаний в режиме карьеры. В их числе заезды Single-Type, в которых все гонщики выступают на одинаковых машинах и результат зависит лишь от мастерства каждого из них. Кроме того, игроки получат режим Old vs. New Challenge, в котором мощь классических машин противопоставляется возможностям их современных аналогов, а также режим Manufacturer Showdown, цель которого - определить лучшую из самых знаменитых машин.

Игра Shift 2 Unleashed дополняет революционно аутентичные гонки возможностями нового программного ядра, глобально переработанной графикой, инновационным видом с камеры на шлеме водителя, ночными заездами и реалистичным разрушением машин и трасс.

Shift 2 Unleashed также включает в себя новую версию впервые представленной в игре Need for Speed Hot Pursuit революционной сетевой службы Autolog, объединяющей друзей в гонках и помогающей им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов. Полный список магазинов, где проводится предварительный заказ Shift 2 Unleashed Limited Edition доступен на официальной странице.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в бесплатной (Play4Free) сетевой гоночной игре Need for Speed World для ПК зарегистрировано три миллиона пользователей. Высокие скорости и высокие ставки делают Need for Speed World одной из самых популярных бесплатных гонок. EA продолжает совершенствовать игру - недавно в ней появились динамическая смена дня и ночи и мощная система автотюнинга. Теперь игроки могут использовать обширный список дополнительных деталей - от модифицированных двигателей до качественной подвески - для создания гоночной машины высшего класса.

©  Tom's Hardware