Вандалостойкая клавиатура для интернет-киосков от Shenzhen KeYu

Компания Shenzhen KeYu специализируется на производстве комплектующих для интернет-киосков, терминалов оплаты услуг связи, банкоматов, и других интерактивных пунктов сбора денег. Сами по себе такие системы оплаты услуг, по сравнению с пунктами оплаты, где оператором является человек, более выгодны в экономическом плане. После установки подобного киоска, за ним практически не требуется ухода, присмотра и технического обслуживания.

Клавиатура KY-PC-B

Учитывая растущую популярность интерактивных киосков, можно предположить, что в скором будущем они полностью заменят пункты оплаты, где платежи принимает кассир. Именно поэтому, компания KeYu занялась разработкой надежных, вандалостойких и относительно недорогих комплектующих для подобных устройств. Сейчас в ассортимент компании в основном входят клавиатры, тач-пады, трек-болы, кард-ридеры, сенсорные панели и цифирные блоки для терминалов оплаты услуг. 

Сегодня мы хотим представить вам клавиатуру KY-PC-B, имеющую 66 клавиши, и встроенный трек-бол для управления курсором. Клавиатура цельнометаллическая, защищена от грязи, пыли, жидкости и устойчива к вандалам. Ее можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Клавиатура совместима с операционными системами WINDOWS98/ME/2000/XP и имеет два коннектора на выбор: PS/2 или USB.

 

©  MobileDevice