Корпус SHARKOON VS3-V: привлекательно и внешне, и по цене

Компания SHARKOON Technologies GmbH представила чёрный компьютерный корпус VS3-V бюджетной категории в формате Mid Tower, доступный в трёх версиях расцветки рамки вокруг лицевой панели и с синей, красной либо зелёной подсветкой расположенного за металлической решёткой 120-миллиметрового вентилятора.

sharkoon_vs3-v

Модель рассчитана на установку материнской платы стандарта ATX или Micro-ATX, видеокарт длиной до 350 мм, трёх 5,25" устройств, одного 2,5" накопителя, трёх 3,5" винчестеров, CPU-кулера высотой до 155 мм и БП длиной до 235 мм. Количество слотов расширения равно семи. Внутри корпуса предусмотрены места для фиксации ещё двух вентиляторов (одного 140- или 120-миллиметрового на боковой панели и одного 92- или 80-миллиметрового на задней стенке). На фасаде нашлось место для пары разъёмов USB 3.0, а также гнёзд для подключения наушников и микрофона. Общие габариты конструкции составляют 427x190x420 мм при весе 4 кг.

Разработчики пока не сообщили, когда и по какой именно цене SHARKOON VS3-V можно будет приобрести.

Ранее редакция THG опубликовала обзор пяти моделей корпусов в ценовом диапазоне от $80 до $120, ориентированных на геймеров. Наши специалисты определили достоинства и выявили недостатки каждой из моделей, описав их в статье Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120".

©  Tom's Hardware