Абоненты Seven’th Sky под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении Dr.Web AV-Desk провайдером Seven’th Sky, предоставляющим услуги доступа в интернет жителям г. Одинцово и Одинцовского района Московской области. Таким образом, с марта 2009 г. абоненты Seven’th Sky могут через «личный кабинет» подключить себе «Антивирус Dr.Web».

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдеру предложить своим клиентам лицензионную антивирусную защиту, а также исключить возможность вирусных атак в локальной сети. Подключение к данной услуге осуществляется через «личный кабинет» пользователя, что удобнее и быстрее покупки коробочной версии в магазине, либо приобретения лицензии в интернете, отметили в компании «Доктор Веб».

«Мы предлагаем своим абонентам возможность бесплатно установить лицензионный антивирус Dr.Web. В нашем районе эта действительно уникальная услуга. Мы делаем все возможное, чтобы увеличить количество сервисов для наших абонентов и сделать их путешествие в сети максимально комфортным и безопасным», - заявил генеральный директор компании Seven’th Sky Алексей Белов.

©  CNews