2 июня состоится SEMICON Russia 2008

2–4 июня пройдет Международная выставка полупроводниковых материалов, оборудования и технологий, SEMICON Russia 2008. В дни ее проведения состоится традиционная выставка с участием российских и зарубежных компаний, включая Applied Materials, M+W Zander, MEMC, Brooks Automation, группа компаний ассоциации Silicon Saxony, ПХМЗ (Подольск), Автоприбор (Владимир), OSTEC, Промпроект (Зеленоград) и др.

Также в рамках программы пройдут две конференции. В программу Международной Полупроводниковой Конференции войдет обзор стратегий и перспектив развития полупроводниковой промышленности, будет представлена оценка основных российиских полупроводниковых проектов, а также будет проведена дискуссия на тему преимуществ и задач партнерства российских и зарубежных компаний полупроводниковой промышленности.

2 июня пройдет конференция по Фотовольтаике, посвященная вопросам производства в России сырьевых материалов для солнечной энергетики. Также будут обсуждаться темы оборудования и новых технологий для отрасли.

Подробности – на сайте.

©  CNews