Игорь Богачев стал генеральным директором SAP СНГ

Компания SAP СНГ объявила о назначении Игоря Богачева на должность генерального директора. Он будет отвечать за стратегию развития и повышение уровня эффективности компании.

До назначения Игорь Богачев занимал должность заместителя генерального директора, директора департамента по работе с быстрорастущими компаниями в течение двух лет. Под его руководством департамент за последний год увеличил выручку на 70%, продажи через партнеров выросли более чем на 100%, а сектор быстрорастущих компаний вырос в три раза в период с 2009 года. До назначения преемника г-н Богачев будет совмещать прежнюю и новую позиции.

До прихода в SAP он в течение 12 лет работал в компании Xerox, где возглавлял подразделение продаж, маркетинга и сервиса.

"Мы абсолютно уверены в том, что лидерские качества Игоря Богачева, равно как и всей команды менеджеров SAP СНГ, позволят вывести SAP СНГ на новый уровень. Игорь создал отличную команду и проявил себя как сильный лидер. Я желаю Игорю успехов в новой должности", - прокомментировал Тим Нобл, глава направления развивающихся рынков в регионе EMEA.

"Я рад продолжить работу с командой, которая умеет и любит достигать высоких результатов. Мы будем стремиться оставаться лидерами на российском ИТ-рынке и предоставлять нашим клиентам лучшие в своем классе решения. Как инновационная компания мы будем предлагать рынку инновационные продукты и экспертизу, вместе с клиентами и партнерами продолжим формировать рынок и экосистему", - заявил Игорь Богачев.

©  @Astera