SanDisc представляет ускоритель на базе флеш-памяти для ноутбуков и ПК


Корпорация SanDisk представила новое решение на базе флеш-памяти, работающее совместно с жестким диском ноутбука или ПК и используемое для хранения информации, а также запуска операционной системы и часто используемых приложений.



SanDisk Vaulter будет представлен на международной выствке CES, которая пройдет в Лас Вегасе с 7 по 10 января. На этом событии ассоциация бытовой электронной техники Consumer Electronics Association (CEA) присудит награды за лучший инновационный дизайн и лучшую инженерную разработку 2008 года. SanDisk Vaulter уже был объявлен «лучшей инновационной разработкой 2008» в категории Enabling Technologies.


Vaulter Disk представляет собой модуль PCI Express на базе флеш-памяти, которая может использоваться для доступа к часто используемым файлам и приложениями, в то время как жесткий диск хранит файлы и приложения, для работы с которыми не требуется большой скорости.



SanDisk Vaulter Disk будет предложен OEM-производителям в начале следующего года, новинки будут иметь объем от 8 до 16 ГБ.

©  NBPrice.RU