Мультимедийные плееры от Samsung

Новые мультифункциональные плееры Samsung - YP-S2, YP-S3, YP-U4 и YP-Q1 -отвечают всем современным тенденциям мобильных развлечений.

В модели Samsung YP-U4 с однодюймовым монохромным OLED-дисплеем реализована технология DNSe 2.0, имеется 2/4 ГБ внутренней памяти. Плеер выпускается в корпусах разных цветов: розовом, пурпурном и синем. Время проигрывания составляет 16 часов.

MP3-плеер Samsung YP-U4

MP3-плеер Samsung YP-Q1 поддерживает DNSe 3.0 и ряд других технологий для повышения качества звука. Плеер способен анализировать данные о жанре композиции из MP3-файла и на их основе выбирать подходящую настройку эквалайзера. Q1 оборудован TFT-дисплеем с диагональю 2,4 дюйма и памятью объемом 4, 8 или 16 ГБ. Модель Q1 представлена в черном, белом и серебристом цветах.

MP3-плеер Samsung YP-Q1

В компактном Samsung YP-S2 также реализована технология DNSe, имеется встроенная 1/2 ГБ память. Модель выпускается в корпусах пяти цветов: белом, черном, красном, зеленом и пурпурном.

Плеер Samsung YP-S2

Мультимедийное устройство Samsung YP-S3 объединяет в себе возможность просмотра видео и воспроизведения мультимедийного контента, сочетает в себе мощный, чистый звук и современный оригинальный дизайн. Плееры выпускаются в корпусах разных цветов: черном, белом, зеленом, синем и красном. Объем установленной памяти составляет 2/4 ГБ.

Плеер Samsung YP-S3

На российском рынке плееры YP-S2 и YP-S3 поступили в продажу в июле, YP-U4 - в августе, а YP-Q1 - поступят в октябре.

©  @Astera