Samsung создала фотокамеру с поддержкой Wi-Fi

На российском рынке появилась первая Smart-камера Samsung WB150F. Благодаря наличию в ней модуля Wi-Fi пользователи могут загрузить фото и видео на Facebook, Picasa, YouTube, отправить на e-mail, а также синхронизировать фотоаппарат со смартфоном, планшетом или компьютером по беспроводной связи.

Smart-камера Samsung WB150F

Новинка оснащена объективом с 18-кратным оптическим зумом, а также системой стабилизации изображения. Камера имеет компактный прочный корпус, поддерживает съемку HD-видео, ручные режимы съемки и художественные эффекты. Режим Live Panorama позволяет делать панорамные снимки - для этого нужно провести камерой слева направо или сверху вниз, удерживая кнопку затвора. С функцией Split Shot можно совместить три кадра в одну фотографию, а функция Magic Frame позволит поместить объект съемки в одно из предустановленных фоновых изображений. Функция Picture in Picture дает возможность объединять несколько снимков в одном запоминающемся коллаже, в то время как Funny Face предназначена для создания фотографий в стиле кривого зеркала.

Фотокамеру Samsung WB150F уже можно приобрести в магазине "Галерея Samsung" по цене 7990 рублей. Здесь же до 8 марта 2012 года компания предоставляет весеннюю 10-процентную скидку на приобретение данного устройства.

©  @Astera