Samsung представила Smart телевизоры серии D6100 в России

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке Smart телевизоры серии D6100. В эту серию входят модели с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов. Smart TV можно подключить к Интернету, предусмотрены такие возможности как поиск файлов Search All на всех подключенных устройствах и в приложениях, быстрый доступ к сайтам социальных сетей Social TV, магазин приложений для телевизоров Samsung Apps.

Samsung D6100

Телевизоры оснащены процессором 3D HyperReal Engine, который отвечает за глубину и реалистичность 3D картинки, естественную цветовую палитру и высокую контрастность. Видеопроцессор в режиме реального времени анализирует поступающий видеосигнал и вносит необходимые улучшения. 3D HyperReal Engine также способен конвертировать сигнал из 2D в 3D.

Samsung D6100

LED телевизоры Samsung D6100 обладают четырьмя входами HDMI, с помощью функции AllShare пользователь сможет воспроизводить на экране телевизора видео или фото с совместимых девайсов (ноутбука, медиаплеера, смартфона, планшетного компьютера и др.). Упростить управление всей домашней аудиовидеотехникой поможет технология Anynet+. Она дает возможность контролировать все HDMI CEC совместимые цифровые аудио- и видеоустройства, используя один пульт дистанционного управления.

Smart телевизоры Samsung серии D6100 доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 31 990 руб. (модель 32 дюйма UE32D6100) до 99 990 руб. (модель 55 дюймов UE55D6100).

©  Ferra.ru