Samsung рассказал о своем S8000 более подробно

Несколько недель назад на новостном портале Mobiledevice.ru уже была статья про то, что Samsung готовит новый телефон с огромным сенсорным дисплеем под названием S8000, и вот сейчас стали известны кое-какие подробности относительно этой модели. В частности, на официальном сайте корейской корпорации был выложен более-менее подробный список технических характеристик, который поможет дать представление о том, что же представляет из себя этот тачфон. Samsung по непонятным причинам хочет начать распространение этой модели с России, причем в нашей стране он должен стоить дешевле, чем в Европе и Северной Америке.

Управлять S8000 можно будет только с помощью сенсорного экрана, выдвижной клавиатуры в нем не будет, но зато дисплей нормально реагирует на нажатие пальцами, а новый интерфейс TouchWiz будет очень легким в освоении. Ниже приведен официальный лист спецификаций для тачфона S8000:

- работа в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 900/2100 МГц;

- модули WiFi и Bluetooth версии 2.1

- встроенный AGPS-чипсет, предустановленное навигационное ПО;

- 3,5 мм разъем для гарнитуры или наушников, продвинутый медиаплеер;

- 5-мегапиксельная камера с автофокусом, функцией удаления красных глаз, высоким значением чувствительности ISO, цифровым зумом;

- 2 Гб встроенной памяти, слот для ее расширения под карты microSD;

- аккумулятор емкостью 1100 мАч;

- размеры 109х54х12 мм.  

©  MobileDevice