Фотоаппарат Samsung S750 – оптимум для новичков

Компания Samsung еще недавно анонсировала пополнение в семействе цифрокомпактов, как за ней уже спешит другая "моделька", правда  относящаяся уже к классу аппаратов по серьезнее.

Фотоаппарат Samsung S750 – оптимум для новичков 

Сразу же отметим основные параметры новики - это 7.2-мегапиксельная матрица высокого качества и хорошая оптика Samsung SHD с 3x зумом (максимально 15х совместно с цифровым зумом). Максимальная светочувствительность новинки составляет ISO 1000.

Фотоаппарат Samsung S750 – оптимум для новичков 

Если заглянуть на обратную сторону устройства, то там располагается большой 2.5-дюймовый высококонтрастный дисплей и не сложные для освоения органы управления. Из поддерживаемых функций девайса отметим технологию прямой печати PictBridge и ASR (Advanced Shake Reduction), предназначенная для стабилизации изображения, благодаря которой исключается эффект смазывания изображения на фотоснимках. На данный момент Samsung намеревается выпускать S750 в двух цветовых решениях: черный и серебристый. Масса фотоаппарата составляет около 136 грамм. По полученным данным, первые продажи Samsung S750 начнутся лишь в Германии. Цены, а так же сроки поступления в торговлю новинки по другим регионам производитель пока не сообщает.

©  TechLabs