В России появился новый монитор Samsung S23A700D

Компания Samsung Electronics представила новый Full HD 3D-монитор S23A700D с LED-подсветкой. Начальная модель в данной линейке представляет собой полноценное 3D-решение: в комплект поставки входят активные стереоочки. Они синхронизируются с монитором по Bluetooth и не ограничивают углы просмотра.

Монитор оснащен процессором 3D HyperReal Engine, который отвечает за качество 2D- и 3D-картинки, а также позволяет в реальном времени конвертировать обычное изображение в трехмерный формат. С технологией Magic Angle картинка будет четкой и яркой при просмотре практически под любым углом.

3D-монитор Samsung S23A700D

Samsung S23A700D имеет малое время отклика (2 мс) и широкий цветовой охват (100% sRGB). В мониторе используется глянцевый экран Ultra Clear Panel, сокращающий количество бликов и обеспечивающий контрастное изображение. Частота обновления экрана увеличена до 120 Гц. Дисплей снабжен входом HDMI.

Устройство поддерживает эко-технологию Eco Motion, которая автоматически выключает дисплей, если пользователь отсутствует на своем рабочем месте. Эко-функция EcoLight регулирует яркость экрана, исходя из условий внешней освещенности.

3D-монитор Samsung S23A700D уже представлен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 12 499 рублей.

©  @Astera