Samsung R60+: обновленный ноутбук для минималиста

Компания Samsung представила ноутбук Samsung R60/R60+, предназначенный для широкой аудитории. Корпус, выполненный с использованием глянцевого черного пластика и высокая производительность обеспечивают идеальный баланс между функциональностью и стилем.

Samsung R60 оснащен 15,4-дюймовым широкоформатным дисплеем и использует процессоры Core Duo / Core 2 Duo, операционную систему Windows Vista и мощные графические карты ATI. Все это обеспечивает полноценное восприятие и чистое воспроизведение мультимедийных файлов. Кроме того, благодаря износостойкому корпусу он будет хорошо выглядеть в любой обстановке.

Samsung R60+

Samsung R60+

Этот ноутбук поддерживает новейшие технологии проводной и беспроводной связи позволяющие легко просматривать потоковое видео, печатать фотографии и передавать файлы большого объема. И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, R60/ R60+ демонстрирует техническое новшество ― технологию Silver Nano. Благодаря покрытию мелкодисперсными серебряными наночастицами клавиатура всегда будет избавлена от бактерий.

Samsung R60+

В продажу R60 поступили в августе, а модели R60+ c обновленной линейкой процессоров поступили в продажу в сентябре. Кроме того, в сентябре вышла модель R60+ с внешней видеокартой ATI Mobility Radeon X2300.

©  Tom's Hardware