Samsung представила новые решения Mobile WiMAX

Компания Samsung в рамках выставки CommunicAsia 2007 представила новые решения, пополнившие, по информации редакции THG.ru, портфель оборудования Mobile WiMAX.

Universal Radio Access Station Hub System (U-RAS HS) - решение, по заявлению производителя, предназначенное для обеспечения покрытия сети внутри зданий, где принципиальную роль играют эффективность покрытия и увеличение радиуса действия базовой станции. U-RAS HS, по словам представителя компании, обеспечивает простоту и удобство для расширения сети с распределенными абонентами и является решением для больших зданий, университетских городков и корпоративных сетей.

Mobile WiMAX

Universal Radio Access Station Convergence System (U-RAS CS) представляет собой полнофункциональную конвергентную систему, оборудованную шлюзом Access Service Network Gateway (ASN GW) и поддерживающую интерфейсы для присоединения к традиционным проводным сетям связи. Кроме того, U-RAS CS, по утверждениям разработчиков, обеспечивает устойчивую связь, как для абонентов широкополосных сетей, так и для абонентов традиционных телефонных сетей с коммутацией каналов.

©  Tom's Hardware