Микросистема Samsung MM-D530D с поддержкой DVD и караоке

Компания Samsung Electronics представила микросистему MM-D530D с поддержкой DVD видео и функцией караоке. Система общей мощностью 160 Вт состоит из двух 3-полосных динамиков со встроенным сабвуфером и основного блока. Как утверждает производитель, компактные размеры позволят разместить ее в любом удобном месте, в детской комнате или спальне. Дизайн отличается лаконичностью, а все управление микросистемой осуществляется при помощи удобных сенсорных кнопок.

 

Samsung MM-D530D

Samsung MM-D530D совмещает в себе функции домашней стереосистемы и DVD проигрывателя. Устройство способно воспроизводить DVD видео, масштабируя его до разрешения Full HD 1080p для просмотра на телевизорах с большой диагональю. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание WMV/DivX-видеофайлов, а также JPEG изображений с различных накопителей, подключенных через USB разъем. Наличие разнообразных выходов (композитный, SCART, HDMI) обеспечивает удобное подключение практически к любому телевизору.

Система может также проигрывать музыкальные файлы формата MP3 и WAV, записанные на диски DVD, DVD±R, DVD±RW, CD-R/RW. Samsung MM-D530D позволяет одним нажатием кнопки конвертировать аудиотреки с CD в формат MP3 и копировать их на плеер. Вход для портативных аудиоустройств дает возможность прослушивать треки с CD/MP3 плееров, а док-станция для iPod/iPhone — проигрывать композиции из аудиотеки пользователя. Система MM-D530D оснащена технологиями MP3 Enhancer и Power Bass, первая из которых повышает качество воспроизводимых MP3 файлов, а вторая добавляет звучанию системы глубокие, мощные басы. Для любителей радиопередач имеется FM тюнер с поддержкой RDS. Микросистема Samsung MM-D530D доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей.

©  Ferra.ru