Новые компактные монохромные лазерные принтеры Samsung

Samsung представляет две новые модели монохромных лазерных принтеров. Новинки называются Samsung ML-1660 и ML-1665 и оснащены целым набором функций. Так, например, благодаря кнопке Print Screen пользователи смогут одним нажатием распечатать то, что отображается в данный момент на экране монитора.

Оба принтера поставляются в комплекте со специальным ПО AnyWeb Print, позволяющим мгновенно компоновать и сохранять любой веб-контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области  в браузере.

Новые модели Samsung ML-1660 и ML-1665 отличаются компактными размерами. Принтеры характеризуются элегантными плавными формами и придающим шик черным глянцевым покрытием. А специальная конструкция выходного лотка, помогает снизить уровень шума, который мешает сосредоточиться на работе или домашних делах.

Новые принтеры Samsung ML-1660 и ML-1665 поддерживают высокопроизводительные ч/б картриджи, расчитанные на печать более 1500 страниц на одной заправке. Модели будут представлены на российском рынке во втором квартале 2010 года.

©  Компьютеры KM.RU