Samsung начинает поставки смартфонов i600

Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок модернизированного Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6.

Samsung i600 - смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к Интернету HSDPA, развитой почтовой функциональностью, в том числе Push Email и набором мультимедиа-функций, включающим 1,3-мегапиксельную камеру, музыкальный плеер и слот внешней памяти microSD. i600 на базе ОС Windows Mobile 5.0 компания выпустила на рынок в начале этого года, но теперь в продажу поступил смартфон уже на базе ОС Windows Mobile 6.

Смартфон Samsung i600

Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в оригинальном формате HTML с активными веб-ссылками и сайтами SharePoint, то есть текст и изображения будут отображаться так же, как на экране ПК. Письма будут доступны с корпоративного почтового сервера, почтовых веб-серверов наподобие Windows Live Hotmail или множества других популярных сервис-провайдеров.

Все устройства на базе Windows Mobile 6 поддерживают технологию Direct Push для доставки почты и автоматической синхронизации календарей, задачи и контактов Outlook через Microsoft Exchange Server.

©  @Astera