Мобильный телефон Samsung GT-S3500: слайдер с лицевой панелью из нержавеющей стали

Samsung анонсировала выпуск нового слайдера GT-S3500. Основной упор в разработке модели был сделан на дизайн, однако и техническая начинка аппарата выполнена на уровне и не разочарует пользователей.

Samsung GT-S3500

Главной особенностью модели Samsung S3500 является корпус, лицевая панель которого выполнена из нержавеющей стали. Этот материал не только придает аппарату некий шик, но и повышает такие его свойства, как: долговечность, стойкость к царапинам, надежность конструкции. Дизайн корпуса, толщина которого составляет 13,9 мм, выполнен в традициях Samsung - телефон узнаваем с первого взгляда, а эргономичность продумана до мелочей.

Samsung GT-S3500

Пользователь может настроить меню аппарата по собственному вкусу: три предустановленные, плюс возможность создания собственных тем, доступность выбора любой фотографии или изображения для оформления главного экрана и меню, настраиваемое меню быстрого доступа. Мультимедийные возможности S3500 отвечают всем современным требованиям. Плеер поддерживает проигрывание большинства основных современных форматов аудиофайлов; FM-радио с RDS и функцией записи эфира скрасит долгую дорогу или минуты ожидания; 2Мп камера позволяет делать качественные фотографии или снимать видео, а видеоплеер не только проигрывает записанные ролики, но и дает возможность просматривать фильмы на ярком 2,2" дисплее c 262 тысячами цветов.

Samsung GT-S3500

Samsung S3500 поддерживает протокол Bluetooth 2.0 + EDR, что расширяет возможности взаимодействия аппарата со множеством устройств и позволяет передавать любые данные. Кроме того, модель поддерживает работу с беспроводными стереогарнитурами A2DP, а утилита Bluetooth Messenger расширяет рамки общения, обеспечивая возможность отправлять сообщения на другие аппараты по беспроводному каналу. Для соединения с ПК используется стандартный протокол USB 2.0.

В телефоне есть фирменные функции Samsung такие, как Mobile Tracker, SOS Message и Fake call. Первая позволяет обнаружить потерянный или украденный аппарат в момент установки в него чужой сим-карты, вторая - отправить заранее записанное тревожное сообщение на выбранный номер путем нажатия определенной комбинации клавиш и третья - имитация входящего вызова, позволяющая избежать неприятного разговора или ситуации.

Цена телефона Samsung S3500 составляет около 7500 рублей.

©  Tom's Hardware