Samsung Galaxy S и Galaxy Tab получат Value Pack вместо Android 4.0

Как мы уже писали, компания Samsung Electronics сначала решила не выпускать обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich для своих смартфона Samsung Galaxy S (i9000) и планшета Galaxy Tab (P1000) из-за проблем с интерфейсом TouchWiz и недостатка памяти, но затем решила все же попробовать его разработать. Однако, согласно новым сообщениям из Кореи, владельцам данных устройств радоваться пока рано, поскольку Samsung может выпустить всего лишь так называемый Value Pack.

Samsung Galaxy S

Это не полноценное обновление операционной системы до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а просто возможность добавить некоторые из функций данной платформы. Пожалуй, это лучше, чем ничего, но все же такое решение представляет собой компромисс. Если верить источнику, Samsung выпустит для Galaxy S и Galaxy Tab обновление с улучшенным браузером, многозадачностью (видимо, также улучшенной) и новыми виджетами, чтобы максимально возможно приблизиться к Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Аналогичным образом компания поступила с Samsung Wave 525 и 533, для которых тоже вместо полноценной ОС bada 2.0 будет предложен Value Pack.

©  Ferra.ru