Для Samsung Galaxy Tab 10.1 готово обновление с TouchWiz UX

Компания Samsung Electronics начала распространять программное обновление для планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 Wi-Fi (GT-P7510) в США. Ради этого запуска было даже проведено специальное мероприятие в Нью-Йорке, теперь пользователи смогут загрузить данное OTA обновление по беспроводному каналу прямо на свои устройства. Обновление приносит весьма заметные изменения на планшет.

Обновленный Samsung Galaxy Tab 10.1

Во первых, новое ПО предлагает фирменный интерфейс TouchWiz UX, оптимизированный для работы с Android Honeycomb 3.1 на большом экране планшета, он включает в себя многозадачность; продвинутую функцию копирования и вставки для фото, веб-страниц, ссылок и многого другого; фоторедактор; панель Live Panel с удобным доступом к погоде, обновлениям в соц. сетях, письмам, новостям, фотогалерее и тому подобному. Обновление приносит такие фирменные фунции как Media Hub и Social Hub, а также появятся предустановленные приложения "облачный" плеер Amazon Music Cloud Player, "читалка" Amazon Kindle и игра Words with Friends.

Обновленный Samsung Galaxy Tab 10.1

Плюс к этому, стала доступна поддержка Adobe Flash Player 10.3 и приложение Samsung Kies 2.0 для подключение к компьютерам PC и Mac. Также реализованы ряд корпоративных функций, включая, включая Exchange ActiveSync 14, кодирование данных прямо на устройстве, поддержка Cisco VPN (Virtual Private Network), Sybase MDM (Mobile Device Management) и решения Cisco WebEx для видеоконференций.

Обновленный Samsung Galaxy Tab 10.1

©  Ferra.ru