Samsung Galaxy S scLCD и Galaxy Fit: новейшие смартфоны уже в России

Как стало известно редакции THG.ru, в компании Merlion в продажу поступила ограниченная партия новинок - смартфоны Samsung Galaxy S scLCD (GT-I9003) и Samsung Galaxy Fit (GT-S5670).

Samsung Galaxy S scLCD

Samsung Galaxy S scLCD

Смартфон Galaxy S Super Clear LCD оснащен сверхчетким ЖК-дисплеем с диагональю 4", который обеспечивает высокое качество изображения: картинка остается безупречной даже при ярком солнечном свете. Кроме того, смартфон базируется на процессоре с частотой 1 ГГц, имеет большой объем встроенной памяти и приложение для беспроводного подключения устройств к Интернету. В смартфон Galaxy S Super Clear LCD предустановлены Карты Google . Предлагается любой из трех способов отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о ситуации на дорогах и вид со спутника.

При этом, имея при себе Galaxy S Super Clear LCD, можно работать с документами даже в дороге. Офисное приложение ThinkFree позволяет вставлять изображения и редактировать текст в файлах Word, Excel и PowerPoint. Galaxy S Super Clear LCD - это огромный выбор развлечений: чтение электронных книг, компьютерные игры с отличной передачей графики. А еще можно записать видео в формате HD и проигрывать его на экране телевизора, используя смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

Samsung Galaxy Fit

Samsung Galaxy Fit

В Samsung Galaxy Fit есть все необходимое, чтобы быть в курсе текущих дел и продуктивно трудиться как в офисе, так и за его пределами. С этим смартфоном можно, например, проверить данные о продажах в Excel или подтвердить по электронной почте свое участие в предстоящих встречах. В новинке предусмотрена камера 5 Мпикс с автофокусом. Кроме того, в смартфоне Galaxy Fit есть встроенное FM Радио с RDS (Radio Data Service). Поисковые запросы в Galaxy Fit можно просто произносить, а не вводить с клавиатуры. А из телефонной книги аппарата открывается доступ к сайтам социальных сетей, чатам, учетным записям электронной почты.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование нового решения для платформе Android Asus-Garmin nuvifone A50 - коммуникатора c полноценным навигатором.

©  Tom's Hardware