Что мы знаем о Samsung Galaxy S III?

Многие с нетерпение ждут выхода флагманского смартфона Galaxy S III компании Samsung. Недавно стало известно, что южнокорейская компания разослала приглашения на какое-то грядущее мероприятие, которое состоится 3 мая в Лондоне. В приглашении написано: «Приходите и встретьтесь со следующим Galaxy». При этом компания не говорит конкретно о смартфоне Galaxy S III, хотя очевидно, что именно его она имеет в виду.

Мало что известно о новом устройстве, но все же, давайте рассмотрим некоторые слухи и предположения.

Ожидается, что смартфон Galaxy S III будет иметь 4,65-дюйовый дисплей HD Super AMOLED Plus с разрешением 1280 на 720 пикселей. По некоторым слухам, он будет по горизонтали заполнять всю переднюю часть смартфона.

Новое мобильное устройство, по всей вероятности, будет тоньше предшественника Galaxy S II и, безусловно, значительно обновиться в плане дизайна.

Совершенно очевидно, что новый смартфон получит четырехъядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,5-1,6 ГГц и 1 Гб оперативной памяти.

Мало кто сомневается и в том, что устройство будет работать под управлением (на данный момент) последней мобильной операционной системы от Google (Android 4.0 Ice Cream Sandwich).

По некоторым слухам Galaxy S III получит 12-мегапиксельную камеру. 

©  Ibnews.com.ua