Samsung G25: новый взгляд на рабочее пространство: официальный пресс-релиз


29 октября 2007



Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники и компьютерной техники, представила дескноут G25 DeskNote™, воплощающий в себе новую концепцию универсального компьютера.



Упростите свое рабочее пространство с помощью занимающего совсем мало места Samsung G25 DeskNote™ — новаторской универсальной системы, сочетающей производительность настольного ПК с удобством и компактностью. Благодаря обтекаемому дизайну он не загромождает рабочее пространство.



Компактность делает этот дескноут идеальным решением для небольших помещений — от небольших офисов до малогабаритных квартир и даже школьных классов. По сравнению с традиционной комбинацией настольного ПК и ЖК-монитора уникальный дизайн дескноута «все в одном» сочетает стильность ноутбука и кабельное подключение, освобождая пространство и делая среду более комфортной.



Samsung G25 DeskNote™ оснащен 19-дюймовым широким экраном с соотношением сторон 16:10. Экран оборудованн четырьмя лампами подсветки, обеспечивающими отличную яркость и высокую четкость при коэффициенте контрастности до 1000:1, гарантируя изображение с широким цветовым охватом (72%). Все эти характеристики делают G25 хорошим устройством для просмотра кинофильмов, работы с ресурсоемкими офисными приложениями и даже сложных игр.



К числу прочих особенностей дескноута относятся самый современный процессор Intel Core™ 2 Duo, новейшая операционная система Microsoft™ Windows Vista в сочетании с графической картой ATI Radeon Xpress 1250 или дискретным видео Nvidia GF 8400GS_256M, обеспечивающих самое полноценное восприятие и чистейшее воспроизведение видео.



Samsung G25 оборудован 3,5-дюймовым жестким диском емкостью от 250 до 500 ГБ, подобно настольным компьютерам. Добавьте сюда встроенную поддержку беспроводных сетей 802.11 b/g — и G25 «все в одном» легко впишется в вашу жизнь, освободив пространство и избавив от тесноты.



В розничную продажу Samsung G25 поступит в декабре 2007 года по рекомендованной цене 26000 руб.

©  NBPrice.RU