Samsung анонсировала новый миниатюрный Full HD-камкордер

Компания Samsung представила новую Full HD-камеру HMX-P100 формата Point&Shoot со встроенным 2,3-дюймовым ЖК-дисплеем с углом обзора 80°. Модель является последовательницей HMX-E10.

Full HD-камера Samsung HMX-P100

Ее ключевое решение - 5-мегапиксельная BSI CMOS-матрица с задней подсветкой. HMX-P100 имеет светосильный объектив с автофокусом, придающим четкость и контрастность видеозаписям. Кроме того, цифровая камера использует память на основе Micro SD-технологии.

Технология One Touch Sharing позволит пользователю в несколько касаний загрузить видеозаписи на любой видеохостинг. Камкордер поставляется с предустановленной программой-редактором Intelli-Studio 2.0, с помощью которой можно отредактировать записи, подключив камеру к компьютеру. Модель также снабжена встроенным USB-коннектором.

Новинка оснащена технологиями интеллектуального автоматического режима Smart Auto, который автоматически выбирает параметры в зависимости от цвета, освещенности, яркости и объекта съемки, а также режимом Smart Record Pause, позволяющим поставить на паузу, а затем возобновить запись с определенного момента.

"Samsung HMX-P100 - это качественный камкордер формата Point&Shoot. Он идеально подойдет тем пользователям, которым необходимы простые в управлении и надежные устройства для съемки и обмена видеозаписями, - прокомментировал Юнхо Чон, исполнительный вице-президент и руководитель подразделения Digital Imaging в компании Samsung Electronics. - Оснащенные по последнему слову техники, компактные и стильные модели станут верным спутником для любителей видеосъемки".

Размер новинки составляет 57,5 x 112,5 x 14,5мм. Модель представлена в черном, серебряном, розовом и синем цветовых решениях.

©  @Astera