"Сенсорный" телефон от Samsung

Компания Samsung представила мобильный телефон с большим сенсорным экраном - F480.

Новинка отличается небольшими размерами и набором впечатляющих мультимедийных возможностей. Полностью сенсорный 2,8" дисплей Samsung F480 имеет QVGA-разрешение 240 × 320 пикселей и способен отображать до 262 тысяч оттенков.

Мобильный телефон Samsung F480

Улучшенный интерфейс мобильного телефона обеспечивает легкий доступ к любым функциям, включая управление камерой, плеером и интернет-браузером (с поддержкой Google Search). Настройки интерфейса Samsung F480 позволяют изменить вид экрана в соответствии с потребностями пользователя, в том числе возможно использование виджетов, которые размещаются на экране по желанию. Кроме того, встроенная в мобильный телефон HSDPA-технология позволяет достигать скорости передачи данных до 7,2 Мбит/с.

Модель оборудована 5-Мп камерой с возможностями автофокусирования и стабилизации изображения при фото- и видеосъемке. В Samsung F480 реализованы функции фото- и видеоблогинга, видеозапись на скорости 15 кадров в секунду и запись в формате MPEG4. Среди поддерживаемых форматов воспроизведения изображения - WMV, MPEG4, H.263 и H.264, а также есть возможность монтажа видео.

Телефон Samsung F480 обладает хорошими "музыкальными данными". Он способен воспроизводить большинство аудиоформатов, также имеется FM-радио с эффектом стереозвука и поддержкой RDS.

Новинка выполнена в минималистском стиле Armani-Samsung.

©  @Astera