Samsung представила новые "памятливые" проекторы

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые проекторы SP-L255 и SP-L305. Новинки могут работать без подключения к компьютеру. Файлы форматов Microsoft Word, Excel, PowerPoint, PDF, HTML, TXT, а также фото, аудио и видео можно воспроизводить с внутренней памяти устройства или внешнего накопителя, подключенного через USB-порт. При этом нет необходимости конвертировать файлы.

Проектор Samsung SP-L255

Проекторы могут использоваться как в небольших переговорных комнатах, так и в университетских аудиториях. Благодаря системе трех матриц и высокой яркости (2500 ANSI-lm у модели L255, 3000 ANSI-lm у L305) изображение будет насыщенным и четким в любых условиях даже без затемнения помещения. Проекторы также отличаются возможностью работы на очень маленьком расстоянии от поверхности, на которую проецируется изображение.

Наличие разъема RJ45 позволяет управлять проектором дистанционно, через локальную сеть. Более того, несколько проекторов можно объединить в сеть и осуществлять удаленное управление.

Новые проекторы серии L уже поступили в продажу. Ориентировочная цена на модели SP-L255 и SP-L305 составляет 28 и 32 тысячи рублей соответственно.

©  @Astera