Samsung выпустила холодильник с фоторамкой

Samsung Electronics представляет на российском рынке новые холодильники серии «Smart Touch». Главным видимым отличием новых холодильников является ЖК-дисплей. Сенсорный экран позволяет управлять всеми функциями устройства одним нажатием, а кроме того, работает как фотоальбом с возможностью проигрывать слайд-шоу (в модели RL55VQBUS1/BWT). И даже больше—в режиме рукописного ввода на дисплее этой модели можно написать любое сообщение или напоминание прямо на экране. В более простых моделях используется сенсорный LED-дисплей с синей подсветкой. С его помощью можно отслеживать и контролировать все функции холодильника.

Новые модели Smart Touch выпускаются в следующих цветовых решениях:«нержавеющая сталь», «серебро», «бежевый», «зеркальный черный» и «глянцевый черный». Задняя стенка холодильника абсолютно плоская, что упрощает установку устройства и предотвращает скапливание пыли в технологических полостях.

Новые холодильники появятся в рознице в январе 2010 года месяце по ориентировочной розничной цене от 35 до 72 тысяч рублей в зависимости от модели.

©  Компьютеры KM.RU