Samsung E2530: недорогой телефон-раскладушка для российского рынка

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый телефон E2530. Плавные линии Samsung E2530 придают устройству привлекательный внешний вид. Телефон выглядит как модный аксессуар. Скрытый зеркальный внешний дисплей незаметен, когда не используется, и сливается с поверхностью корпуса.

Samsung E2530

Если дизайн телефона характеризуется минимализмом, то этого никак нельзя сказать о функциональности устройства. Огромный выбор приложений позволит расширить возможности телефона Е2530: благодаря сервису Samsung Apps пользователю доступны для скачивания разнообразные игры, рингтоны, изображения. С нового телефона E2530 в любой момент можно быстро зайти в Facebook или Twitter. Bluetooth messenger позволит отправлять сообщения друзьям, находящимся поблизости, совершенно бесплатно, а интуитивно понятный и эффективный интерфейс Paragon Lite UX делает навигацию по меню максимально простой и удобной.

Samsung E2530 снабжен 1,3 Мп камерой, которая поможет запечатлеть памятный момент, а также снять забавное видео с участием друзей или домашних животных. Слушать любимые композиции позволит музыкальный проигрыватель, а возможность использования microSD делает телефон заменой отдельному mp3-плееру. Samsung E2530 снабжен 3,5 мм (mini jack) разъемом для наушников.

Модуль Bluetooth 2.1 можно использовать для передачи файлов, сообщений и соединения с периферийными устройствами, а USB 2.0 обеспечивает быструю и удобную передачу файлов с компьютера и других девайсов.

Телефон Samsung E2530 появился в продаже на российском рынке в ноябре по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware