Samsung выпускает DVD-плеер с 4 тыс песнями в комплекте

Компания Samsung Electronics приступает к поставкам на российский рынок DVD-плеера DVD-K350 с функцией караоке. В комплекте с плеером предлагается один микрофон и диск с 4 тыс. песен.

Плеер поддерживает прогрессивную развертку, оборудован интерфейсом HDMI, портом USB и рядом других разъемов, включая SCART, S-Video, композитный и компонентный видеовходы, оптический и коаксиальный аудиовыходы. На передней панели располагается два гнезда для микрофонов с регулятором громкости. Присутствует поддержка Dolby Digital, DTS и Dolby Prologic II и многоканальный (5.1) аналоговый аудиовыход. Поддерживаемые форматы дисков: DVD, DVD+R/RW, VCD, Super VCD, CD/CD-R/RW, DVD-OK, файлов: WMA, MP3, JPEG, кодеков: DivX, Xvid.

Фирменная функция Full Karaoke дает возможность выбрать темп исполнения и тональность, наиболее подходящие голосу исполнителя, а с помощью пульта ДУ можно регулировать эхо.

 Samsung DVD-K350
Samsung DVD-K350

В розничную продажу Samsung DVD-K350 поступит в текущем месяце по рекомендуемой цене 5490 рублей.

Бесплатный ознакомительный семинар: «Стартап-менеджмент - новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 6.08

©  CNews