Samsung представила Delve — свой первый полностью сенсорный телефон

Компания Samsung анонсировала новый телефон под именем Delve, который будет продаваться в США через оператора Alltel Wireless. Новый аппарат отличается не только стильным внешним видом, но и тем, что является полностью сенсорным.

Samsung представила Delve — свой первый полностью сенсорный телефон

Новинка с тачскрином предлагает такие возможности как: виртуальная QWERTY-клавиатура с тактильной обратной связью, уникальный интерфейс Samsung TouchWiz. Указанный интерфейс включает в себя специальные виджеты, позволяющие пользователям настроить и персонализировать свой телефон. Владельцы телефона могут просто перетаскивать виджеты на главный экран, на котором можно настроить доступ к часто используемым функциям.

Специально для любителей музыки в модели Samsung Delve предусмотрен MP3-плеер. А ещё в аппарате есть 2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, слот для карт памяти microSD, а также стандартный 3.5-миллиметровый вход для наушников. В комплект Samsung Delve входят такие аксессуары, как дополнительная батарея, стилус, мягкий защитный чехол, зарядное устройство, стереогарнитура и кабель USB.

© CyberStyle.ru по материалам AVING

©  Cyberstyle.ru