Samsung создала двухканальную микросистему ММ-D470D

Компания Samsung выпустила компактную микросистему MM-D470D с возможностью воспроизведения DVD-видео. Двухканальная система мощностью 20 Вт представляет собой единый блок толщиной 10 см. Сенсорные кнопки, расположенные на передней части устройства, обеспечивают быстрое управление.

Samsung MM-D470D совмещает функции домашней аудиосистемы и DVD-проигрывателя. Устройство способно воспроизводить видео, записанное на дисках формата DVD, DVD±R, DVD±RW. Для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание видеофайлов WMV/DivX и просмотр JPEG-изображений с различных накопителей, подключенных через USB-разъем.

Микросистема Samsung MM-D470D

Кроме того, микросистема проигрывает музыкальные файлы форматов MP3 и WAV, записанные на диски CD и DVD. Пользователи смогут конвертировать выбранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и копировать их на Flash-носитель. Повысить качество воспроизведения MP3-файлов помогает специальная технология MP3 Enhancer.

Новинка оснащена встроенной док-станцией для iPod/iPhone и входом для подключения аудиоплееров. Благодаря технологии Power Bass и усилителю Crystal Pro с системой активной компенсации шума модель обеспечивает чистое звучание с мощными басами.

Также система оснащена FM-тюнером с функцией Radio Recording Timer. Она дает возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и ее длительность.

Микросистема Samsung MM-D470D уже появилась в продаже по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.

©  @Astera