Домашний кинотеатр Samsung с Blu-ray-плеером и беспроводными тыловыми колонками

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке 5.1-канальный домашний кинотеатр с Blu-ray-плеером и беспроводными тыловыми колонками HT-C7550W. Помимо поддержки формата Blu-ray, позволяющего смотреть фильмы с Full HD-разрешением, новая модель поддерживает MP3, WMA, WMV, DivX и XviD.

Помимо просмотра фильмов и прослушивания музыки, покупатели Samsung HT-C7550W смогут воспользоваться многообразием мультимедийных сервисов. Новый домашний кинотеатр оснащен беспроводным интернет-модулем, обновленной службой Internet@TV и платформой для приложений Samsung Apps. Это позволяет быть в курсе последних мировых новостей и событий в жизни друзей. Кроме того, он поможет узнать погоду на сегодняшний день или курсы валют, посмотреть интересные ролики и фотографии. Samsung Apps позволяет загружать официальные приложения таких популярных мировых и российских веб-сервисов, как YouTube, Twitter, Facebook, Picasa, Getty Images, GisMeteo и др.

Благодаря поддержке стандарта DLNA пользователи смогут создать сеть между совместимыми устройствами. Это даст возможность обмениваться музыкой, фотографиями и видео с HD-телевизорами, ноутбуками, смартфонами и цифровыми камерами. HDMI-разъем также позволяет подключить различные цифровые устройства, а с функцией USB 2.0 Movie можно посмотреть цифровое видео непосредственно с USB-носителя (флешки, жесткого диска, MP3-плеера, цифровой камеры).

 Samsung HT-C7550W
Samsung HT-C7550W

Рекомендуемая розничная цена домашнего кинотеатра Samsung HT-C7550W составляет 36990 руб.

©  CNews