Samsung пополнила линейку телефонов BEATS моделью M3510

Samsung представила новый музыкальный телефон из музыкальной линейки BEATS - модель GT-M3510, который обладает продвинутыми характеристиками воспроизведения музыки, ярким, экспрессивным дизайном корпуса и инновационной системой управления музыкальными файлами.

Samsung GT-M3510

Толщина корпуса Samsung M3510 составляет 9,9 мм, а вес всего 68 грамм. Несмотря на свои компактные размеры, аппарат отлично лежит в руке, обеспечивая удобный доступ к клавиатуре и выделенным кнопкам управления плеером, расположенным под большим 2-дюймовым QVGA дисплеем. В M3510 реализована функция Motion Control, позволяющая быстро выполнять операции, чаще всего используемые при работе с музыкальными файлами. Так, для начала воспроизведения файла или остановки проигрывания достаточно два раза нажать на дисплей. Если перевернуть телефон дисплеем вниз, он будет переведен в беззвучный режим. Встряхнув телефон, пользователь активирует функцию рэндомного воспроизведения музыкальных файлов.

Samsung GT-M3510 red

Высокое качество звука обеспечивается благодаря музыкальному процессору DNSe и автоматическому эквалайзеру. Процессор DNS создает реалистичную трехмерную звуковую сцену, позволяя насладиться самыми тонкими оттенками звука, записанного даже в низком бит-рейте. Эквалайзер автоматически выбирает соответствующую настройку, исходя из жанра песни, что позволяет, не отвлекаясь на дополнительные настройки, наслаждаться исключительным по качеству звуком. Для подключения наушников используется стандартный 3,5 мм разъем, что дает возможность пользователю выбрать любые наушники.

Одной из самых интересных функций, реализованных в M3510, является сервис распознавания музыки, который позволяет узнать название композиции и имя исполнителя понравившейся композиции. Для этого достаточно записать отрывок музыкального произведения и нажатием одной клавиши отправить его на сервер Shazam, который идентифицирует песню и пришлет пользователю всю информацию о ней.

Samsung GT-M3510

Среди других развлекательных функций телефона стоит отметить видеоплеер, радиоприемник с RDS, 2-мегапиксельную камеру и Java-игры, управляемые с помощью встроенного в телефон датчика движения. BEATS обладает 60 мегабайт встроенной памяти и поддерживает карты памяти microSD объемом до 8 мегабайт, что позволяет записать в телефон большую подборку музыки. Samsung M3510 является трехдиапазонным телефоном, поддерживающим все основные протоколы передачи данных и функции, характерные для современного мобильного телефона. Время работы в режиме ожидания составляет до 250 часов, в режиме разговора до трех часов, а в режиме воспроизведения музыки аккумулятор продержится до 18-ти часов.
Samsung GT-M3510 white

©  Tom's Hardware