Мышка Saitek Cyborg – настоящий геймерский "трансформер"

Мышка компании Saitek под угрожающим названием Cyborg поступила в продажу. Первоначально сообщалось, что девайс появится на прилавках магазинов не раньше 2008 года по цене более $80, но Saitek опередила события. Уже сейчас геймерская мышь может стать вашей за $60. Поговорим об особенностях устройства.

Мышка Saitek Cyborg – настоящий геймерский "трансформер"

Saitek Cyborg обладает качественным лазерным сенсором с разрешением 3200 dpi, а также слегка агрессивным и вызывающим дизайном. Новинка выделяется конструкцией: верхнюю часть корпуса можно регулировать, сдвигая то вперед, то назад. Таким образом, мышка подойдет всем-всем-всем геймерам: от представительниц прекрасной половины человечества с хрупкой ладошкой до обладателей гигантских кулаков. В "грызуна-киборга" встроено колесо прокрутки с настройкой скорости, набор клавиш для управления звуком и две программируемые кнопки. Настроиться можно под любую игру.

Мышка Saitek Cyborg – настоящий геймерский "трансформер"

Еще одна важная особенность Saitek Cyborg – регулируемый вес. Мышку можно делать легче или тяжелее, убирая ненужные "граммы" в виде грузиков. Такой функционал геймеры получат за весьма гуманную цену.

©  TechLabs