Sabre Travel Network выходит на рынок Украины

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных ИТ-решений для туристической индустрии, объявил об открытии представительства в Украине. Это еще один шаг в реализации стратегии экспансии компании на перспективные рынки региона Восточная Европа и СНГ.

Собственное представительство в Киеве, как ожидают в компании, позволит Sabre Travel Network нарастить свой клиентский портфель, а также обеспечить высокое качество продуктов и клиентоориентированного сервиса для корпоративных (travel management company — TMC), туристических и агентств по продажам авиабилетов.

«Мы уверены, что наш многолетний опыт работы в России и понимание специфики рынка стран СНГ поможет нам в полной мере обеспечить потребности наших клиентов в Украине, которые стремятся идти в ногу со временем, используя самые инновационные технологии для ведения бизнеса», — прокомментировал событие Дин Бибб, вице-президент Sabre Travel Network по региону ЕМЕА.

Sabre представит на рынок Украины ряд инновационных продуктов, которые хорошо зарекомендовали себя в России и во всем мире, включая универсальную платформу Sabre Red Workspace, которая позволяет агентствам покупать, бронировать и управлять деловыми и туристическими поездками. Sabre также предложит решение Mid Office Manager, которое позволяет автоматизировать весь бизнес-процесс туристического агентства, и ряд продуктов для обеспечения безопасности путешествий, мобильные приложения и приложения бизнес-аналитики, благодаря которым агентства смогут преуспеть в будущем.

«Мы видим большие возможности для развития на туристическом рынке Украины и будем вместе с нашими клиентами разрабатывать и внедрять уникальные продукты, которые будут максимально отвечать специальным потребностям данного рынка», — добавил Дин Бибб.

©  CNews